Добро пожаловать. Мы рады видеть вас на нашей ролевой в качестве гостя, но мы будем еще сильнее рады видеть вас тут в качестве участника. Ролевая только что создалась. Готов ли ты познать мир, который в одно мгновение изменился навсегда? Стать одним из выживших. Но помни, у человечества есть срок годности...




modmodmod


правиласюжетсписок ролей
занятые именашаблон анкеты





Дата игры:
зима, конец декабря. 2012
Погода:
Прохладно, временами идет снег. Ветер так же не предвещает ничего хорошего.

life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life after death » Последний из нас » action o.0 «can't wait you»


action o.0 «can't wait you»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mco3ysFJ3p1qf27c6o1_500.gif

Акция нужных персонажей неотъемлемая часть каждого форума. Именно здесь вы можете заказать себе брата или сестру, врага или же любовника, в общем, всех тех людей, которых вы хотите видеть на ролевой и которые вам нужны. Нужные персонажи придерживаются так же на три дня, как и все остальные внешности. По истечении трех дней нужный персонаж вновь становится в свободном полете.

ЗАЯВКА # СЮДА ПИШИТЕ НОМЕР ЗАЯВКИ

--

внешность англ.|русск.

# имя и фамилия:
(вариант на русском и на английском)
# возраст:
(помним в игре 2012 год)
# ваши взаимоотношения:
(описываем все те взаимоотношения, которые вы хотите иметь с вашим персонажем)
# краткая информация:
(характер, биография, в общем, все то, что вы хотите видеть в персонаже)
# дополнительно:
(ваши пожелания к игроку)
# ваш пост (под спойлер):
(можно с любой ролевой)

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=14][b]ЗАЯВКА # СЮДА ПИШИТЕ НОМЕР ЗАЯВКИ[/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=center][img]гиф изображение с внешностью персонажа[/img][/align]
[quote][align=center]внешность англ.|русск.[/align][/quote]
[quote][align=center][b]# имя и фамилия:[/b]

[b]# возраст:[/b]

[b]# ваши взаимоотношения:[/b]

[b]# краткая информация:[/b]

[b]# дополнительно:[/b]

[b]# ваш пост (под спойлер):[/b][/align][/quote]

0

2

ЗАЯВКА # 1

http://4put.ru/pictures/max/475/1460354.gif

# имя и фамилия:
Молли Хупер, Мери Морстен, Сара С Собакой, Эйла Охотница, Ирен Адлер, да хоть Шерлок Холмс. Это ваше имя, и ведь вам с ним играть. Чем проще, тем лучше.
Хотя второй вариант мне нравится.
# возраст:
19-26.
# ваши взаимоотношения:
• Джону нужна постоянная женщина, не проживающая с ним в одном помещении.
• Джону нужно периодически изливать свою душу кому-нибудь на ногу. Думаю, мы друг друга поняли.
• Джону не нужна домохозяйка или жена – его не интересует возможность создания семьи для всем известной цели, то бишь, продолжение рода человеческого.
• Джон подвержен одиночеству, поэтому он не собирается названивать тебе каждые пятнадцать минут. Джон занятой человек.
• Джон не ревнивец и не собственник, поэтому ты можешь гулять с кем тебе угодно.
• Джону все равно, какое платье ты купила вчера, какая новая сумочка у Джессики. Но Джон все-таки тебя выслушает и даже поучаствует в разговоре.
• Джон любит рассказывать тебе о войне, и тебе это нравится. Пожалуй, ты одна такая.
• Джону нравится, когда ты ошибаешься. Ты специально делаешь так, чтобы Джон чувствовал себя умнее?
• Джон уже устал говорить тебе, какими таблетками тебе стоит лечить свои частые простуды.
• Джон никому не говорит, но он не хочет, что бы ты стала зомби. Джону хватает трупов и на работе.
• Джон может описать тебя лишь одним словом: МИЛАЯ.
# краткая информация:
НАМЕТКИ НА БИО:
• Твои родители – уроженцы Дублина, решившие, что в Вейстленде им будет легче лучше, город-то маленький. И только спустя несколько лет они наконец-то смогли завести ребенка, а попыток на это ушло немало. Единственная девочка, которая появилась очень поздно, была крайне любима матерью.
• Отец не оценил своих и супруги стараний, запил. Нет, он не дебоширил, не избивал тебя и мать, не таскал вещи из дома, чтобы продать их, нет. Все было куда проще – он просто пил и все. Успокаивался, возвращался поздно ночью домой и падал на диван в гостиной, чтобы проснуться от будильника с ядерной боеголовкой вместо головы. И на работу.
• Так и спился, когда тебе исполнилось десять, загнав самого себя в простой гроб из сосны. Ты скорбела по нему? Возможно, да.  Может, нет. Не знаю. Но ты жалела его. Единственная в своем роде, ты его жалела, иногда возвращаясь на это кладбище потом, уже будучи взрослой. Клала на его могилу маленькие венки и нераскрывшиеся гвоздики.
• Хорошо училась? Наверное, да. Иначе у тебя не было бы таких прекрасных рекомендаций и кучи грамот о первых местах на олимпиадах. Умная хорошая девочка была довольно популярна в своей школе, тебя знала каждая собака. У тебя было много подружек и поклонников. Сколько было лет твоему первому молодому человеку? Ты рассказывала, что тебе было пятнадцать, а ему – двадцать четыре. Тебе нравились мужчины старше, всегда нравились. Наверное, и я не исключение.
• Ты смогла поступить в медицинский университет, и теперь проходишь практику. Почему именно в моем отделении никто не знает, практически вся больница задается вопросом: «А что эта девочка забыла у Мейсона?». Поначалу все думали, что ты приходишь ко мне просто так. Что ты моя племянница, дочь или еще какая родственница. А оно вон как оказалось.
НА ХАРАКТЕР:
• В ней нет стервозности. Возможно, что слишком умна и хитра для своего возраста, просто скрывает это от окружающих за образом немного неуклюжей и милой девочки. Еще девочки.
• Любит кошек больше, чем собак, но работа и учеба просто не позволяют ей найти время на домашнего питомца. Поэтому нередко подкармливает бездомных животных неподалеку от своего дома.
• Трудолюбива и обучаема – впитывает полученные знания как губка. Ее по-настоящему приятно обучать чему-либо, ей все интересно. Кроме, пожалуй, физики и прикладной геометрии – эти предметы никогда ей не давались.
• Любит театр, хотя никогда никому об этом не говорила. Не смотря на почти полное отсутствие интереса к литературе, ей нравится посещать различные представления. Нередко, что одной.
• При знакомстве с особью мужского пола сразу же представляет себя и его в качестве семейной пары. Если ей не нравится, как она смотрится рядом со своим новым знакомым, то у него крайне мало шансов понравится ей.
• Легка на подъем. Любит разговаривать о чепухе, хорошо пошутить, рассказать о себе или о своих друзьях. Ей нравятся новые знакомства, она всегда готова поддержать разговор. Притягивает к себе людей своим образом миловидной и открытой подружке всего мира.
• Часто переживает по пустякам, любит впадать из крайности в крайность, улыбаться и смущаться под пристальными взглядами мужчин. Имеет опыт общения со старшим поколением и молодыми людьми намного старше себя, коих и выбирает себе в партнеры. Наверное, ей просто хочется чувствовать себя в безопасности, как за каменной стеной.
# дополнительно:
На счет внешности скажу одно: хочу рыжую не Карен Гиллан! Девушка должна быть молодой и, желательно, не модельной внешности. Тут я буду крайне придирчив, хотя все когда-то встреченные мною внешности рыжих девушек были довольно хороши.
А теперь заключение. Если вам захотелось взять этого персонажа, то обязательно свяжитесь со мной через диалог или ЛС, и я вышлю вам свои контакты. Далее мы с вами будем обсуждать внешность и возможные дополнения в характер и биографию, так как они, несомненно, будут. Я разрешаю добавлять все, что угодно, главное, чтобы я знал о ваших идеях. И давайте сразу перейдем на ты, ибо нам играть вместе.
Хочу сказать, что не стоит бояться пробовать. Вам захотелось – идите придерживать, воплощайте идеи. А еще, не нужно бояться меня, это глупо. Я же добрый, я же Джон.
# ваш пост:
http://s3.uploads.ru/FxuIo.gif

0


Вы здесь » life after death » Последний из нас » action o.0 «can't wait you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно