http://media.tumblr.com/tumblr_lvorx1qzlo1r3h4ef.gif
✔ Frida Gustavsson | Фрида Густавссон

песня для вдохновения.

имя и фамилия персонажа:
Daniella Cassandra Brown| Даниэлла Кассандра Браун
возраст, дата рождения:
21.10.1989 - 23 y.o
место рождения:
Вейстленд


страхи:
-боязнь темноты
-боязнь смерти
ориентация:
гетеро
родственники:
Джастин Браун - старший брат

TELL ME YOUR STORY
"Success doesn't come to you…you go to it"

✔ -я коренной житель  Вейстленда
-у меня есть старший брат, который помогал мне переживать самые сложные моменты в жизни
-в школе я была отличницей, пока в десятом классе не съехала на тройки и четверки
-моей первой любовью был школьный учитель по геометрии, правда он не отвечал мне взаимностью
-я поступила в университет на факультет экономики, правда на втором курсе перевелась на факультет психологии
-когда мне было, 11 лет, мои родители погибли во время теракта 11 сентября 2000 года, куда отправились в гости к родственникам
-на данный момент я прохожу практику в средней школе, в качестве психолога
-чаще всего я думаю о том, что останусь работать в школе, несмотря на небольшую зарплату
-год назад я чуть не вышла замуж, правда мой жених сбежал прямо из церкви, его местонахождение пока неизвестно
-моя хитрость иногда просто не имеет предела
-я готова вылезти из кожи вон, ради того, чтобы выделиться среди остальных
-я могу быть высокомерной, иногда слишком грубой, однако я всегда смогу простить обидчика, если он действительно искренне раскаивается
-я постоянно в движении, я похожа на маленький ураган, который сносит все вокруг
-многие люди любят меня именно за мое позитивное отношение к делам
-я могу быть подвержена ужасным депрессиям, однако лучший друг, попкорн и "Дневники девушки по вызову" смогут быстро вернуть меня к жизни
-очень люблю дарить подарки своим близким, а так же делать им сюрпризы
-я отличаюсь падкостью на лесть
-я достаточно умна и эрудирована в гуманитарных предметах, однако с математикой у меня явные неувязочки
-могу пошутить с остальными над собой, но никогда не позволю издеваться
-бойкая, могу дать отпор кому угодно
-очень сложно вливаюсь к новые коллективы

ALL ABOUT U
цитата.

связь:

пост:

пост

Все больше и больше Роксанна удивлялась, почему ей всегда достается так много общения с разношерстными подонками, но этот товарищ был одним из ее нелюбимых экземпляров. Ее даже тошно стало от его идеально выглаженного костюмчика и слащавой улыбки прожженного казановы, который на своем веку соблазнил не одну сотню девушек. Естественно, Рокс не входила в этот список, потому что на данном этапе ей нужны были лишь серьезные отношения, да и богатенький красавчик на одну ночь в ее планы точно не входил. Ей просто нужно было постараться сделать так, чтобы на школьные нужды собрали приличное количество денег. Ах, да, главной целью было - не прибить этого Дон Жуана. Девушка старалась быть настолько милой и приятной, насколько только могла быть. Но видимо собеседник не особо жаждал принимать ее любезности. Что ж это был его выбор. - Я плохо расслышал, как Вас зовут? Кажется, Рокси? В обыкновенной ситуации девушка лишь подтвердила эти слова добродушным кивком головы, однако учитывая все обстоятельства, а так же тон говорящего, она поняла, что действовать придется немного по другому. Рокс заговорила ровно и четко, с легкой ноткой высокомерия. -Да, вы абсолютно правы, однако мы слишком мало знакомы, поэтому зовите меня мисс Кэмпбэлл. На этом девушка собиралась закончить все общение с Майком, но в его планы это видимо не входило. -Вы тут работаете? Мне показалось, или Вы слишком молоды для этого заведения. Скорее всего фраза про молодость являлась комплиментом, но девушка восприняла ее как оскорбление.-Я психолог. Причем превосходный. Хотите докажу? Вы слишком молоды и самонадеянны для того, чтобы самому быть крупным бизнесменом. С пренеприятнейшим характером вряд ли вы имеете богатую жену или невесту, которая вас спонсирует, а следовательно вы работатете в компании отца. Скорее всего именно он покрывает все ваши расходы на девушек и дорогой алкоголь. Могу предположить, что вы так и будете всю жизнь сидеть на его шее. Рокс бросила на своего собеседника неодобрительный взгляд и в завершение произнесла -Еще будут вопросы? Рокс улыбнулась, как будто ничего и не произошло. Всю оставшуюся дорогу девушка молчала и в мыслях убеждала себя, что несмотря на то, что ей сейчас приходится прыгать на задних лапках перед каким-то богатеньким мальчишкой, она все таки делает доброе дело, и у детишек из младших классов наконец то появится телевизор, а старшеклассники получат новые спортивные снаряды. Получалось с трудом, поэтому она постоянно расстроенно вздыхала и закатывала глаза, оборачиваясь на Майка. Наконец кабинет был прямо у ней. Быстро открыв дверь, девушка забежала в кабинет и включила свет. Однако перед этим она захлопнула дверь прямо перед носом Майка, пробурчав что-то типа: -Дверь откроете сами! Я к вам в служанки не нанималась! Девушка поспешно сбросила валяющиеся на столе бумажки в полку, чтобы не показывать свой жуткий беспорядок, который устроили дети, вырезавшие звездочки из фольги. -Итак, вы начинаете учить? Мало того, что нам нужно прочитать все это красиво и с выражением, при этом нам нужно не показать, насколько мы друг друга бесим! Рокс села на стол, закинув ногу на ногу и начала неторопливо читать.-Дорогие гости...Мы рады приветствовать вас на мероприятии, организованном непревзойденным Майклом Барроузом. Она не знала, куда деть себя от злости. "Этот придурок только забабахал сюда деньги, которых у него куча...А я столько звездочек вырезала...Да я клубничные кексы три часа пекла...Обалдеть! Вот она благодарность! Она быстро соскочила со стола и сделала недовольное лицо.-Вы составляли эту речь? Какого хрена там нет меня? Вообще то я гораздо больше души вложила в это мероприятие! Мне, в отличии от вас хотя бы не плевать на этих детей! Где справедливость? Думаете у вас есть деньги и вам все можно?

Отредактировано Daniella Brown (2012-12-23 09:16:44)